Воскресенье, 19.05.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость


·
[ Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цупа, Soul, Ангел  
Форум » Разное » Игры » TDU 2
TDU 2
SoulДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:08 | Сообщение # 1
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
Игра которая меня ну просто разочаровала.
1. Убило то что товарищи разработчики (Р) даже не придумали вступительный ролик.
2. Игра запускается так что видно рабочий стол, то есть в оконном режиме, ну я быренько в настройки и что там я не увидел того, что бы изменить разрешение и игра запускалась в нормальном режиме.
3. Это настройки клавиатуры, ну ебать меня тут же перекосило, когда я решил сменить назначение клавиатуры и вместо "R" я получил какой то албанский символ, все бы ни чего, ну кнопка "R" не работает. (а вроде лицуха, откуда албанский)
4. Ну сюжет меня вообще прибил к полу, какой то там не в рот его компот сюжет, какой то ипать мега турнир, начинается с классики, да я в TDU 1, обходил стороной эту классику, это те машины которые ни как не управляются........ нахер "Р" нам это навязывает.
5. Где старый добрый TDU 1, когда ты сам решаешь на чем ездить и какие турниры проходить???
6. И необходимое вечно подключение к инету, а вдруг я живу в тьме тараканьей и нету инета, но есть мощный комп. (вот из-за этого всегда будет в цене пиратство).
7. Графику улучшили а смыл. если даже мой комп не тянет. точнее тянет но есть моменты когда игра подергивается, да это ппц как бесит!!!!

Итог плюсов 0, сплошные минусы, я разочарован может дальше будет лучше, но а пока это просто шляпа а не игра. Если ни кто не покупал не советую.



 
[Gzeka]Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
что такое tdu? туплю...

 
DANTEДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:23 | Сообщение # 3
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
TEST DRIVE UNLIMITED 2

 
Форум » Разное » Игры » TDU 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены FrIeNdS. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz