Воскресенье, 19.05.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость


·
[ Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цупа, Soul, Ангел  
Форум » Разное » Игры » Total-War Shogun2 (Стратегическая игра больших маштабов)
Total-War Shogun2
SaneeekДата: Четверг, 02.06.2011, 11:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline


Kомпьютерная игра в жанре пошаговой стратегии и военной тактики, разрабатываемая британской компанией The Creative Assembly и издаваемая японской компанией SEGA. Является седьмой игрой в известной ПК-эксклюзивной серии Total War. Игра Shogun 2: Total War — ремейк первой игры серии — Shogun: Total War.
Игра Total War: Shogun 2 была выпущена 15 марта 2011 года эксклюзивно для персональных компьютеров. Одновременно игра стала доступна для скачивания через интернет-сервис цифровой дистрибуции Steam.

Минимальные системные требования:
Двухъядерный процессор Intel c частотой 2 GHz / одноядерный процессор Intel с частотой 2.6 GHz, или что-то аналогичное от AMD;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista / Windows7);
Видеокарта с 256 MB памяти на борту и поддержкой Shader Model 3;
20 гигабайт свободного места на жестком диске;

лично от себя добавлю ! Проходя эту игру вам придётся начинать компанию снова и снова пока вы во всём не разберётесь т.к. здесь на вашу игру влияют времена года ,стихийные бедствия, преданность ваших военноначальников, и конечно ваши действия.
Не думаю что нужно покупать эту игру на стим т.к по сети играть можно но я не пробовал (просто она вам может надоесть) но кампания затягивает по уши. Спасибо за внимание с уважением Saneek.

Добавлено (31.05.2011, 18:26)
---------------------------------------------
Прорисовка юнитов хорошая но в некоторых отрядах есть 150 юнитов таких возможностей не позволяет эта игра но из 150 70 точно будет. Дам хороший совет если вы не хотите бунтов в вашей территории то оставьте в здании парочку отрядов. и ещё перед тем как напасть на кого либо предложите дружбу что бы он на вас не напал раньше xDD

Добавлено (02.06.2011, 11:56)
---------------------------------------------


 
[Gzeka]Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:08 | Сообщение # 2
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Гамно а не игра) (мое мнение) Такоеже унылое как : Total war shogun , empire total war , napoleon total war.... Игра скучнее некуда, не советую вобще никому, купите лучше Ранеток...

 
SaneeekДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
не знаю что мне что 1шоту понравилось просто если ты не в рпг не мморпг играть не умееш нет смысла пиздеть на игру)

 
[Gzeka]Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
плохо, но умею , поверь , если надешь Star wars battlegrounds (НЕ battlefront а battlegrounds) - вот это еще что то...

 
SkyEihДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:25 | Сообщение # 5
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ну не знаю графа мне понравилась но в саму игру не играл


 
DANTEДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:34 | Сообщение # 6
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
РЕБЯТ СТАРКРАФТ 2 и HEROES 3.58 самые лучшие стратегии... По поводу Тотал Вар играл только в РИМ, очень понравилась особенно на то время когда не было игры похожей на эту...

 
Форум » Разное » Игры » Total-War Shogun2 (Стратегическая игра больших маштабов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены FrIeNdS. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz