Воскресенье, 19.05.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость


·
[ Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Цупа, Soul, Ангел  
Форум » Разное » Игры » APB (All Points Bulletin) (Массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре Action.)
APB (All Points Bulletin)
DANTEДата: Среда, 25.05.2011, 09:14 | Сообщение # 1
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
All Points Bulletin



APB (All Points Bulletin) — массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре Action. Игра находится в стадии Открытого Бета Теста. Сюжет игры основан на противостоянии двух сторон: силовиков и криминалов. Игрок может выбрать любую из них. Разработку возглавлял Дэвид Джонс, создатель оригинальной GTA. Проект разрабатывался компанией Realtime Worlds. Из-за финансовых проблем компания объявила о банкротстве и поэтому компания Realtime Worlds закрыла все сервера APB и официальный сайт. Игра вышла из продажи 16.09.2010 г. На 11 ноября 2010 г. стало известно о новом владельце игры, им оказалась компания Games First. Игру доработают и возродят с системой F2P. 28 февраля 2011 г. начался Закрытый Бета-тест игры.Открытая бета версия откроется 23 мая в 17:00 по московскому времени.

История

Действие игры происходит в городе Сан-Паро. В городе творится хаос, преступники разделены на 2 группировки, обе находятся под попечительством двух миллионеров. Мэр города даёт разрешение каждому желающему встать на сторону закона, присоединившись к Энфорсерам (силовикам), и бороться с криминалом своими силами.

Геймплей

В городе Сан-Паро существуют две противоборствующие стороны — силовики и криминалы. Миссии построены вокруг сети триггеров. Спуск любого из них приводит к конфликту между игроками различных убеждений. Например, если банк ограбят, то сработает сигнализация и на место происшествия приедут полицейские. Ещё пример: охраняемый энфорсерами грузовик, который перевозит некие ценности, будут преследовать бандиты. Полицейские должны патрулировать территорию города, защищать мирных жителей, а преступники — наоборот, будут захватывать зоны полиции, воровать, убивать. Сам Сан-Паро делится на четыре разных района, два боевых, один общий(социальный) и обучающий:
Центр города (Social district) — здесь находится множество магазинов, торговых центров, место подработки и т. д.
Деловой район (Financial district) — первый боевой район, в нём царит хаос и беспорядок, стычки банд и т. д.
Портовый район (Waterfront) — второй боевой район.
Учебный район (Tutorial) — здесь вы начинаете игру. Чтобы выбраться отсюда, необходимо выполнить четыре начальных квеста.
Также в начале Открытого бета-тестирвания игры запустят новый район Убежище (англ. The Asylum)

Кастомизация персонажа

В APB присутствует весьма широкая кастомизации персонажа. Любые мелочи, как например, татуировки, эмблемы, шрамы, позволяют создать неповторимого персонажа.

Критика

Размер территорий очень мал относительно количества игроков. Также игроков смутил достаточно сырой геймплей. Бои в игре проходили по одним и тем же повторяющимся миссиям, в которых участвовало, как правило, не более 10 человек.





 
SexBoyДата: Среда, 25.05.2011, 14:27 | Сообщение # 2
Мясник/Зам. Командира
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=qThdFTz1BMk&feature=related


 
defДата: Четверг, 26.05.2011, 05:12 | Сообщение # 3
Apofig team
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем. Вопрос. У меня в APB жуткие лаги. Если у кого-то было скажите как решили проблему. Или это из-за компа) древний очень(



Сообщение отредактировал def - Четверг, 26.05.2011, 05:13
 
DANTEДата: Четверг, 26.05.2011, 09:25 | Сообщение # 4
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Ты на каком серве??? Может ты американский серв выбрал??

 
SexBoyДата: Четверг, 26.05.2011, 12:10 | Сообщение # 5
Мясник/Зам. Командира
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
он говорил лагает, а из-за пинга там не лагает особо. булка играет с пингом 250. короче требоования там большие так-то, и понять уж можно из за чего виснет( если картинка зависла , то само собой комп капут))))), у меня 4 гб оперативы и 1гб на видюхе и выдает 35фпс и переодически лагает) и если кто будет играть то регтесь на ПАТРИОТЕ))) мы там. за криминалов)

Добавлено (26.05.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Никитос уже тоже скачал ее) и играл даже)





Сообщение отредактировал SexBoy - Четверг, 26.05.2011, 12:10
 
defДата: Четверг, 26.05.2011, 12:28 | Сообщение # 6
Apofig team
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин а я на теретории джокер вроде. Надо заново регаться



Сообщение отредактировал def - Четверг, 26.05.2011, 12:29
 
SexBoyДата: Четверг, 26.05.2011, 13:18 | Сообщение # 7
Мясник/Зам. Командира
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Патриот это европейский сервак. на нем регайся. но если лагает из за компа, а не все в плане пинга, то смысла все равно нет))


 
DANTEДата: Четверг, 26.05.2011, 19:02 | Сообщение # 8
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Я тоже за криминалов!!! Создаем клан???

 
SexBoyДата: Четверг, 26.05.2011, 19:26 | Сообщение # 9
Мясник/Зам. Командира
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Наверное я за =)))) все на патриот =))) короче и еще, для игры нужен будет ТС3 (Team speak 3) - чтобы говорить можно было))) только вот где собираться будем не знаю..




Сообщение отредактировал SexBoy - Четверг, 26.05.2011, 19:27
 
DANTEДата: Пятница, 27.05.2011, 21:35 | Сообщение # 10
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
СЕКС как тебя найти, у меня ник там DANTE908SKY!!!

 
SexBoyДата: Суббота, 28.05.2011, 04:39 | Сообщение # 11
Мясник/Зам. Командира
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Grisha13, у булки ник Kreved. мы сидим в ТС3 когда играем. но если что ты можешь меня добавить и если я в игре при выборе сервера ты можешь нажжать френдс и увидеть где я нахожусь. зайти и написать)) в личку писать /w grisha13 текст)


 
FoOnTikДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:56 | Сообщение # 12
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
мой ник AYONE, я за силовиков, играю приблизительно днём, если позовете сыграем)
 
SexBoyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:27 | Сообщение # 13
Мясник/Зам. Командира
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
ололо))) Grisha13. Криминал)) хДД что-то ты фонтик не за тех зашел)) у нас все кримы почти)


 
DANTEДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:33 | Сообщение # 14
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
DANTE908SKY. Криминил)) Играю обычно после работы с 8 и до когда надоест!!

 
SexBoyДата: Четверг, 16.06.2011, 22:08 | Сообщение # 15
Мясник/Зам. Командира
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Тут описывайтесь все кто забросил АПБ.

Никитос забил) кто еще?)



 
Форум » Разное » Игры » APB (All Points Bulletin) (Массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре Action.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права защищены FrIeNdS. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz