Пятница, 10.05.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость


·
[ Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Soul, НОЧЬ  
Форум » Разное » Общаемся » Закончим эту порнграфию. + - самсунга galaxy + - айпада2 (Без матов. Без оскорблений)
Закончим эту порнграфию. + - самсунга galaxy + - айпада2
SaneeekДата: Пятница, 16.03.2012, 16:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
КТО НЕ ХОЧЕТ ЭТО ЧИТАТЬ ИДЁТ В САМЫЙ НИЗ ТАМ КРАСНЫМ ВЫВОД МАЛЕНЬКИЙ
Так вот давайте закончим это. Не переходя на личности не переходять как там деф говорил вот туда не переходя. Кто сматерился тот кретин последний. Кто перешёл на личности тоже

Samsung Galaxy Tab 10.1

Но благодаря пластику планшет удалось сделать более легким — всего 565 граммов (у главного конкурента — 601 грамм)! По толщине Samsung тоже немного (правда, совсем немного) обходит Apple — 8,6 против 8,8 мм. Любопытно, что первоначально планшет должен был иметь другие габариты — менее привлекательные.

Задняя поверхность планшета, побывавшего на тестировании — белая, но окантовка граней — серебристая (под алюминий).


С разъемами и возможностями расширения ситуация грустная: помимо стандартного разъема для наушников есть только один-единственный проприетарный разъем, используемый для зарядки, подключения к компьютеру и соединения с аксессуарами.



остальном — все аналогично семидюймовому планшету Galaxy Tab: слева и справа расположены динамики, сверху — кнопка включения/выключения и качелька регулировки уровня громкости.


Операционная система и программы

Планшет работает под управлением новейшей версии операционной системы Google Android — 3.2.


Итак, главное, на что следует обратить внимание — это оболочка TouchWiz. Samsung ставит собственную оболочку на все свои Android-устройства, и планшет Galaxy Tab 10.1 — не исключение.


Что же касается функциональной части, то здесь оболочка TouchWiz действительно добавляет несколько приятных возможностей, как-то: «хабы» (агрегаторы контента определенного вида, например, Social Hub для электронной почты и сообщений из социальных сетей), кнопка для снятия скриншотов (на тестовом экземпляре работала не во всех приложениях и нестабильно), а также набор виджетов (погода, основные контакты, почта, новости и т. п.) и быстрый доступ к ряду программ, открывающийся «тапом» (или если угодно, «кликом») по стрелке в центре нижней линейки служебных пиктограмм (в терминологии Samsung они называются Mini Apps).


В числе этих «мини-программ»: Диспетчер задач, Календарь, Мировое время, Pen memo, Калькулятор и Музыка. Особо стоит отметить первую из них — ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ.


Как известно, ОС Android 3.x сама «решает», когда приложение следует закрыть и выгрузить из памяти. То есть когда вы его закрываете самостоятельно, приложение еще продолжает некоторое время висеть в оперативной памяти. Так вот Диспетчер задач как раз позволяет закрыть ненужные приложения сразу, высвободив место в оперативной памяти.

И, кстати, демонстрирует любопытную информацию: согласно Диспетчеру задач, для софта в планшете доступно 724 МБ ОЗУ (вообще же в Galaxy Tab 10.1 установлено 1 ГБ оперативной памяти), при этом, если очистить память ото всех приложений в фоне, то останется занято 379 МБ (соответственно, их использует операционная система и служебные сервисы). Если же не очищать память и работать как обычно (не злоупотребляя при этом многозадачностью), то занято будет 500-600 МБ. То есть запас остается, в общем-то, весьма малым.


Очень удобно организовано в оболочке TouchWiz пространство «домашнего» рабочего стола: с пяти экранов мы можем получить быстрый доступ к письмам, новостям (правда, на тестовом экземпляре это были англоязычные ресурсы), нескольким интернет-закладкам, курсам акций, нескольким контактам, а также обновлениям из социальных сетей (виджет Social Hub). Все это обеспечивается виджетами, расположение которых мы можем менять по своему усмотрению.

Среди предустановленных программ, не входящих в стандартный комплект поставки Android 3.x, имеются: Polaris Office (офисный пакет), Pulse News (приложение для чтения новостных каналов), Pen memo (рукописные заметки), uTalk (мессенджер) и Samsung Apps (собственнный магазин приложений Samsung). И, как уже было отмечено, три «хаба» — Social Hub, Readers Hub (агрегатор книг и прессы) и Music Hub (агрегатор музыки).

Главная особенность планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 — экран на матрице нового типа — PLS (Plane to Line Switching). Матрица Super PLS была анонсирована Samsung сравнительно недавно, и планшет Galaxy Tab 10.1 — одно из первых устройств с таким экраном. Предполагается, что PLS — это альтернатива IPS, и по некоторым параметрам эти дисплеи превосходят дисплеи типа IPS. В частности, специалистам Samsung удалось повысить яркость на 10% (по сравнению с IPS) и увеличить углы обзора (по сравнению с TN-матрицами). Примечательно, что себестоимость производства новых дисплеев на 15% ниже себестоимости панелей типа IPS того же размера. Разрешение экрана у Samsung Galaxy Tab 10.1 равно 1280x800 пикселей.

КАМЕРЫ
Не желая отставать от конкурентов, компания Samsung оснастила второе поколение «табов» двумя камерами — тыловой и фронтальной.

Но вот разрешение тыловой камеры подкачало: только 3 Мп (у Acer Iconia Tab A500 и Asus Eee Pad Transformer — 5 Мп). Правда, у iPad 2 еще ниже разрешение — всего 0,7 Мп… Впрочем, стоит признать, камера планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 снимает фотографии куда лучше, чем камера iPad 2, и вполне на уровне с планшетами Acer Iconia Tab A500 и Asus Eee Pad Transformer.

Кроме того, у планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 есть вспышка, автофокус и множество режимов съемки, включая, например, съемку панорамы.
Съемка видео осуществляется с разрешением 720р, качество тоже достойное, но вот размер 30-секундного ролика несколько больше (47 МБ), чем у ролика аналогичной продолжительности и разрешения у Asus Eee Pad Transformer (39,5 МБ).
Фронтальная камера планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 имеет разрешение 2 Мп.

Автономная работа
В режиме «обычного» использования (Wi-Fi включен, сёрфинг в интернете с использованием браузера, работа с электронной почтой, иногда просмотр видео в YouTube, иногда чтение электронных текстов) планшет проработал почти 10 часов.

Всё тут всё сказано и спорить тут нельзя он тоньше, камера лучше фронтальная (2 Мп), тыловая (3 Мп) у айпада фронтальная (0,3 Мп), тыловая (0,7 Мп), вес меньше 565у айпада601, Батарея хоть и большей ёмкости но работает так же, Удобное оформление рабочего стола, множество приложений, Экран больше , Разрешение больше у самсунга 10,1″, PLS / 1280x800 у пада 9,7″, IPS / 1024x768, Возможность подключения Micro SD, и обычной флешки, Оперативки 1гб у айпада 512.

Стоимость одинаковая.
Айпад уделан !
Ну лапша я не знаю что ты сейчас скажеш. Ток не говори что он меньше на 0.2 всего и т.д.


 
[Gzeka]Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:46 | Сообщение # 2
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
^^ таб, как же хочу ^^

 
SoulДата: Пятница, 16.03.2012, 17:13 | Сообщение # 3
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
Дата выпуска пожалуйста?!


 
SoulДата: Пятница, 16.03.2012, 17:20 | Сообщение # 4
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
Галакси Таб - 8 июня 2011
Айпад 2 - 3 апреля 2010

Разницу видишь))) так что галакси просто новее, следовательно лучше.
Но скоро выйдет айпад 3 и он уделает галакси, а следом выйдет новый галакси но уже гораздо позже и он будет снова лучше.
Следовательно Samsung просто ждет когда его уделают, а потом купят айпад 3 и сделают что то лучше.........



 
SaneeekДата: Пятница, 16.03.2012, 17:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Соул чё то вы подругому заговорили я не понял что случилось?!?!?!??!

где же ваши крики что самсунг сосёт в стороне и тд блин вы же говорили что айпад 2 круче и самсунг в заде ?!?! ладно пофиг я просто знаю что уделал вас вот и всё!

Добавлено (16.03.2012, 17:31)
---------------------------------------------
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕКИИИИ

я скачал обои на него скайрим от энвидиа там короче у это мужика пар изо рта идёт и снег падает в ту сторону куда поднаклониш планшет на айпаде так не сделаеш

Добавлено (16.03.2012, 17:32)
---------------------------------------------
А ведь соул по некоторым параметрам всё равно айпад 3 отстал от самсига!!!! Это флешки ворды и куча приложений!

Добавлено (16.03.2012, 17:33)
---------------------------------------------
соул вот скажи мне сейчас честно если бы 3 айпад не выходил то вы бы всё равно орали что айпад 2 лучше??? так ведь!?

Добавлено (16.03.2012, 17:34)
---------------------------------------------
А ну и под конец раз вы уже начали сравнивать его с НОВЫМ АЙПАДОМ то получается он ещё и не так в жопке ребята так я дважды вас уделал!


 
SoulДата: Пятница, 16.03.2012, 17:46 | Сообщение # 6
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Saneeek)
где же ваши крики что самсунг сосёт в стороне и тд блин вы же говорили что айпад 2 круче и самсунг в заде ?!?! ладно пофиг я просто знаю что уделал вас вот и всё!
ахахахаха, ни кто не кричал такого, мы доказывали что он ни чем не лучше, а вот ты и еще раз ты в свою очередь, делал как и говоришь кричал и обсирался. И отдельно, ты не уделал, ты просто не умеешь спорить по человечески, и твой спор перешел в личную не приязнь к нам, научись само обладать с собой.
Как можно спорить с человеком, когда ему дают ответ на его вопрос, а он при этом пропускает это мимо ушей, и все равно усерается......
Подумай об этом......




 
SaneeekДата: Пятница, 16.03.2012, 17:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет соул лапша говорил что самсунг сосёт могу цитировать если не вериш на слово) и обозвал он меня первым! ну всё давай это больше не будем продолжать я уделал апад 2 даже не я а самсунг!

 
SoulДата: Пятница, 16.03.2012, 17:59 | Сообщение # 8
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
http://forfriends.clan.su/forum/22-251-5579-16-1330519523 почитай свой пост, а уж потом говори что это мы обсирали Самсунг первыми))))
Красными буквами в конце твоего рассказа))))



 
SoulДата: Пятница, 16.03.2012, 18:16 | Сообщение # 9
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
Saneeek, вот видишь снова, я тебе говорю разница в выпуске год, а ты мне снова, я Вас сделал.......


 
DANTEДата: Пятница, 16.03.2012, 18:34 | Сообщение # 10
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Давай те рассмотрим Что Нвидиа - это Айпад, а Радеон - это Самсунг... Кто следит за производительностью видюх, знает что когда нвидиа выпускает одну новую карту, то радеон выпускает две новых лучше 1 нвидиовской. Таким образом идет гонка производителей. Тоже самое я понял о разговоре о выше перечеслинных планшетах, так что выбрать лучшего с моей стороны, я выберу айпад, как первоначальник этого рода!!!

 
[Gzeka]Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:42 | Сообщение # 11
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Айпад первоначальник планшетов? оу... вот это да, впервые слышу

 
lapwa_ebawkaДата: Пятница, 16.03.2012, 20:10 | Сообщение # 12
Даешь Молодежь
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Saneeek)
Нет соул лапша говорил что самсунг сосёт могу цитировать если не вериш на слово) и обозвал он меня первым! ну всё давай это больше не будем продолжать я уделал апад 2 даже не я а самсунг!

я так говорил и в отличии тебя от слов не отказываюсь, а как я говорю в сотый раз, ты не посмотрев тему уже вымахеваешься, я это написал в презентации айпад 3, и там железобетонно самсунг сосет, ты даже поспорить не сможешь.
Quote (Saneeek)
ладно пофиг я просто знаю что уделал вас вот и всё!

Соул, эти люди на разницу во времени обращают внимание когда аргкменты заканчиются и...как всегда проигрывают!))))
ахахахах
Quote (|Gzeka|)
Айпад первоначальник планшетов? оу... вот это да, впервые слышу

"Мама, роди меня обратно", зачем ты тогда здесь поддерживаешь дискуссию, если даже не знаешь таких мелочей!!??
ИМЕННО КОМПАНИЯ APPLE ЯВЛЯЕТСЯ РОДОНАЧАЛЬНИЦЕЙ ПЛАНШЕТОВ, А ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ТАКИЕ "НЕДОФИРМЫ" КАК САМСУНГ, НАЧАЛИ СОРЕВНОВАТЬСЯ.
http://spb-ipad.ru/istoriya-planshetnyx-kompyuterov
просто одиг=н из сайтов который мне попался и больше всех понравился.

На основании 3-х постов, хочу сказать со своей стороны, что больше спорить не намерен, все что хотели доказать, мы с Игорем доказали, айпад был первым планшетом, первым и остался, остальные пытаются его догнать и у них не всегда получается. Апад 3 это самый что не на есть лучший планшет на данный момент, а когда ее догонит какая-либо фирма, типо "самсынг", к этому времени появится уже айпад 4. Так что брацы-кролики, бежать вам за нами еще и бежать. Серьезный аргументов я нигде не увидел.

И да, я прошу, Александр, не надо больше поливать соплями и слюнями клавиатуру, все что хотели вы донести в ваших безсвязаных мыслях вы уже донесли, как говорится, "Слово не воробей, улетит, не поймаешь".

Спасибо за внимание.





Сообщение отредактировал lapwa_ebawka - Пятница, 16.03.2012, 20:12
 
SaneeekДата: Пятница, 16.03.2012, 20:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Лапша сново меня перецитировал я ему говорил не сломай клавиатуру он говорит не замашь её соплями. У тебя ваще есть хоть что то своё ты то за соулом повторишь то меня перефразируешь. Может это круто или чё. Я не понимаю.

Опять таки ты сравниваешь старую технику с новой я этого ваще не понимаю то он говорит что айпад 2 крутой и самсунг в жопе потом айпад 3 крутой самсунг в жопе ты уж определись.

Не понимаю почему ты постоянно пишешь "ахаххаха" это так модно что ли? Или типо ты так в восторге от своих шуток, больше ни кто ахахах не пишет.

И твои слова что айпад это нвидиа ваще не понимаю ведь самсунг стоит на тегре 2 это от нвидиа. Чо к чему ваще сказал.

насчёт сральни в твоей теме не хрен было в моей про поездку в москву говорить про айпад ни чего там ясно было написано в самом начале если кто то скажет что он лучше то тот пусть идёт на х*й. Ну написали мы с жекой что самсунг круче. вы 2 взрослых мужика( покрайне мере так себя называете) начали нам чё то втерать как учителя. Вы могли просто промолчать так бы сделали нормальные умные люди. Это бы показало что вы старше и знаете больше а что устроили вы???? ладно соул он вроде ни где не меня не самсунг такими конкретными словами не оскорбил, а вот ты лапша просто показал себя с самой "мелкой стороны"


 
[Gzeka]Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:27 | Сообщение # 14
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lapwa_ebawka)
ИМЕННО КОМПАНИЯ APPLE ЯВЛЯЕТСЯ РОДОНАЧАЛЬНИЦЕЙ ПЛАНШЕТОВ, А ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ТАКИЕ "НЕДОФИРМЫ" КАК САМСУНГ, НАЧАЛИ СОРЕВНОВАТЬСЯ.

Я щас тоже орать начну походу... 1) КОМПАНИЯ APPLE И АЙПАД КОМПАНИИ APPLE = РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!
2) Самсунг доступнее всегда был, все помнят времена когда айфоны стояли по 40 т

Добавлено (16.03.2012, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (|Gzeka|)
вы 2 взрослых мужика( покрайне мере так себя называете) начали нам чё то втерать как учителя. Вы могли просто промолчать так бы сделали нормальные умные люди. Это бы показало что вы старше и знаете больше а что устроили вы???? ладно соул он вроде ни где не меня не самсунг такими конкретными словами не оскорбил, а вот ты лапша просто показал себя с самой "мелкой стороны"

Как ни как, но правда


 
lapwa_ebawkaДата: Пятница, 16.03.2012, 20:45 | Сообщение # 15
Даешь Молодежь
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Пыщ-пыщ, ололо, я водитель НЛО)))))))))))))))))))


 
Форум » Разное » Общаемся » Закончим эту порнграфию. + - самсунга galaxy + - айпада2 (Без матов. Без оскорблений)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права защищены FrIeNdS. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz