Пятница, 10.05.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость


·
[ Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Soul, НОЧЬ  
Форум » Разное » Общаемся » Как я в Москву сьездил (...)
Как я в Москву сьездил
SaneeekДата: Среда, 29.02.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну особо о том как мы ехали в поезде говорить не буду там и так всё понятно папа у меня купил нетбук сидели смотрели фильмы всю поездку.

Вот мы прибыли особого восторга по погоде я не увидел влажность большая поэтому мне не привычно но что я сразу заметил это то что у вас дохуя снега когда в екатеринбурге нету ни одной снежинки (не верите могу прислать фото).
И вот встреча с родственниками они берут наши вещи и ведут нас к машине вот собственно фото их машины

Не буду грузить с фотоопарата это долго поверьте на слово!!!!!

Я сразу в ахуе они везут нас домой. Прибывали мы на казанский вокзал от туда не так уж и долго но за пределами Москвы их дом.
Дом с виду не большой хотя они говорили что 4 этажа а с виду только 3 . Но потом я всё понял 3 этажа с верху 1 под землёй на самом последнем этаже сауна с бассеином. Выше этажем 2 спальни моя и папина ещё выше гостинная с громадным 3д теливизиром и настоящими коврами хуй знает сколько стоящими и там же кухня. 3 Этаж громадная библиотке выполнененная в старо древнем стиле и 4 этаж ещё 3 спальни.

Особо про интерьер говорить не буду потому что это надо видеть своими глазами такого я никогда в жизни не видел 1 люстра со стразами своровски стоит пол лимона вот так вот.
Ну в первый день начинается бухыч и не чего не происходит но тогда я нашёл у хозяина айпад последней модели и начал в нём лазить он мне до того понравился что я рещил попросить купить у него его на что дядя мне сказал завтра едем в магазин и выбирай себе любой какой хочеш куплю.
На следующий день мне подарили вот так вот планшет APLLE СРАЗУ НЕ ЗАХОТЕЛ И НЕ ПИШИТЕ ЧТО ОН ПИЗДАТЫЙ РАЗПИЗДАТЫЙ ЕГО НЕЛЬЗЯ К ВИНДЕ ПОДКЛЮЧИТЬ И К ТЕЛЕФОНУ ТАК ЧТО ПУСТЬ ИДЁТ ОН НАХУЙ!
http://www.sotmarket.ru/product....gb.html
вот ссылочка
нарадоваться не могу но о нём создам другую тему.

Посетили мы конечно же Красную площадь, Кучу храмов и соборов. Обошли всю Третьяковскую галлерею и вот и всё тащемто.

Saneeek


 
[Gzeka]Дата: Среда, 29.02.2012, 17:25 | Сообщение # 2
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
GALAXY TAB Я ЕБАЛ ПИЗДЕЦ ОН ОХУЕНЕН МНЕ ЗАВИДНО

Добавлено (29.02.2012, 17:25)
---------------------------------------------
ipad гавно, я писал уже)

Добавлено (29.02.2012, 17:25)
---------------------------------------------
Такой дом, недалекво от москвы.... Рублёвка чтоль?)


 
SaneeekДата: Среда, 29.02.2012, 20:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
нет жек я тебе могу обьяснить по карте метро biggrin там как раз заканчивается кое какая станция и там ехать и ехать ну ты поймёш

 
StelfДата: Среда, 29.02.2012, 21:49 | Сообщение # 4
Старший-Летейнант
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|Gzeka|)
GALAXY TAB Я ЕБАЛ ПИЗДЕЦ ОН ОХУЕНЕН МНЕ ЗАВИДНО
Добавлено (29.02.2012, 17:25)
---------------------------------------------
ipad гавно, я писал уже)


+1 aple вообще все фигня полная!
 
[Gzeka]Дата: Среда, 29.02.2012, 22:00 | Сообщение # 5
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ну, ipod touch мне нравится, тк стоит недорого, приложения на него меньше стоят и тп..

 
Scorp1onДата: Суббота, 03.03.2012, 12:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да вы че прикалываетесь? ipad это круто и не какой самсунг не сравнить
 
[Gzeka]Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:47 | Сообщение # 7
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Крут размером? нехочу конфликт разводить, но логика что айпад круче - какая то слишком детская, ipad = огромный ipod втридорога и этим все сказано..

 
SaneeekДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Бля я вот уже 1000 раз рад что не взял айпад внатуре с компа фильмов накачал сижу на рыбалке ночью в машине смотрю фильмы тут же через блют тел врубаю сижу в аське а на айпаде я бы что сделал нихуя бы не сделал я даже айфон обсираю потому что Россия не для айпадов и айфонов любой кто выйдет у нас в ёбурге с айпадом тут же будет выебан в жопу и останется без него

 
[Gzeka]Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:42 | Сообщение # 9
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saneeek)
тут же будет выебан в жопу и останется без него

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХААХХАХАААХАХАХ


 
NikitosssДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:23 | Сообщение # 10
Спец по серверам
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
да вот не похуй на телефон у меня моя нокиа сломается я себе куплю за 8 соток телефон и похуй:DD

 
lapwa_ebawkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:35 | Сообщение # 11
Даешь Молодежь
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Saneeek)
Бля я вот уже 1000 раз рад что не взял айпад внатуре с компа фильмов накачал сижу на рыбалке ночью в машине смотрю фильмы тут же через блют тел врубаю сижу в аське а на айпаде я бы что сделал нихуя бы не сделал я даже айфон обсираю потому что Россия не для айпадов и айфонов любой кто выйдет у нас в ёбурге с айпадом тут же будет выебан в жопу и останется без него

ну, ты бы по тише, на айпад также можно закачивать фильмы, музыку, картинки, и чатиться в аське и т.д
Помимо всего это в Москве, где у каждого наверное второго или третьего продукция компании эпл, довольно таки не плохо развита инфраструктура поддерживающая полноценно его работу, как говрится, на вкус и цвет товарищей нет. У меня айпад, сосед в общаге с самсунгом точь в точь как у тебя, простое сравнение, скорость загрузки и выхода из приложения angry birds доказало что айпад быстрее самсунга в 2 раза, это было лично проверено, а я верю только тому что вижу.



 
SaneeekДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
я знаю что на вкус и цвет товарищей нет но бля эпл это ведь хуило внатуре!

 
SoulДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:11 | Сообщение # 13
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
lapwa_ebawka, абсолютно солидарен с тобой.

Quote (Saneeek)
я знаю что на вкус и цвет товарищей нет но бля эпл это ведь хуило внатуре!
я ни как не могу толком въехать, что в нем такого что ты так обсераешь эту вещь, а в частности планшет iPad??

То что он дороже, и не каждый может его себе позволить?
Фильмы музыка? да как бы все есть, и все можно закачать.......
Приложения? так ты скажи что у тебя есть такое в твоем планшете чего нет в iPad(e)......
Игры бесплатные? да тоже есть....... меньше конечно, но изначально он не для игрушек.......
Да хочешь хорошее приложение плати деньги, абсолютно нормальный подход, а если денег нет это не значит что надо кричать что iPad хуйня, и сам Apple.
Или есть такой планшет который может 10 часов работать без перерыва, не виснет, работает в два раза быстрее.
Я уж не буду говорить про ОС, под которую вирусов нет вообще......
А я знаю, типо геморрой с закачкой))), музыки и фильмов и т.д. и т.п., и нужен какой то там iTunes, ну да это куда блеать сложнее, чем рисовать в фотошопе и играть в КС, без полкило не разберешь (если с прогой iTunes не разобраться, то не трогай мышку, а то она укусит еще ненароком).

А отмазки, типо он большой и не удобный, Вы около метро кому нить расскажите, данная вещь сделана не для игр и развлечений......

Пиздец накипело, я же не кричу что андроид гавно хотя факты на то есть, но андроид как шлюшка во все мобилы лезет и планшетки, так что ты правильно согласился с Лапшой, на вкус и цвет товарищей нет, но вот обсерать ты не в праве, так как нету у тебя оснований и фактов, только домыслы и твой негатив к самому Apple(не понятно откуда взялся, как будто ты пользовался им по назначению).



 
defДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:19 | Сообщение # 14
Apofig team
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А можно как-нибудь подключить планшет к компу в реальном времен, ну ты рисуешь и это сразу на мониторе компа показывают? И получится ли на планшете бесплатно фотошоп юзать(я про iPad)? Вообщем то все вопросы задал, которые хотел

 
SoulДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:32 | Сообщение # 15
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
def, честно хз, но в теории думаю это не возможно, да и за чем?! хочешь рисовать рисуй на компе зачем такие заморочки?)))
фотошоп есть и можно скачать, и можно юзать но опять таки к чему он? (есть платное и бесплатное)

Вот допустим есть AutoCad я в этой программе работаю и делаю в ней чертежи разной сложности, у меня стоит и на iPad(e), но там нельзя будет сделать сложный чертеж, там все банально, да и не нужно мне на планшете делать безумные чертежи...... если мне нужен безумный чертеж то я его в любом случае буду рисовать на компе...... Вывод в том, что AutoCad на iPad(e) мне нужен только для просмотров чертежей которые присылают заказчики или же что то подправить по мелочи, пока я нахожусь в дороге и не у компа.

У меня есть сотрудник который в усер спорит со мной, о том, что планшет iPad хуже чем комп стационар, ну ебанат что еще я могу сказать и не как, я не могу объяснить ему, что сравнить эти вещи равноценно ну ни как нельзя...... и все равно в слюни упирается.......



 
Форум » Разное » Общаемся » Как я в Москву сьездил (...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права защищены FrIeNdS. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz