Воскресенье, 19.05.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость


·
[ Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разное » Юмор » Анекдот парад
Анекдот парад
SoulДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
Анекдот парад


 
FrIeNdSДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:48 | Сообщение # 31
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Молодой человек обращается к профессору:
- Господин профессор, я прошу руки вашей дочери!
- Молодой человек, - отвечает профессор. Ответ я должен узнать у Великого Дракона, как это всегда делали люди на Востоке.
- Нет необходимости, - говорит молодой человек, - благословение вашей супруги я уже получил!


 
SoulДата: Пятница, 03.09.2010, 10:13 | Сообщение # 32
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед.
Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа.
Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
- А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы думали - на х%я нам зимой вентилятор?!



 
FrIeNdSДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:03 | Сообщение # 33
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
- Ало, это зоопарк?
- Да, зоопарк.
- Мне дали ваш телефон спасатели.
- А в чем дело?
- Да тут ко мне в дом змея заползла!!!
- ??? Вы состоите в обществе охраны животных?
- Нет
- А в партии зеленых?
- Нет
- Тогда е%ните её лопатой!


 
SoulДата: Четверг, 09.09.2010, 22:38 | Сообщение # 34
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
- Мама, а почему папа лысый?
- А он у нас очень умный!
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь...



 
TaKeDoWN_DiNGoДата: Пятница, 24.09.2010, 10:08 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- А что такое секс?
- Секс - это любимое хобби всякого нормального человека.
- Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс.

Добавлено (24.09.2010, 09:50)
---------------------------------------------
Полковник - своему заместителю:
- Завтра в 10.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы каждый мог наблюдать этот природный феномен. Если погода будет плохая и затмение наблюдать не будет возможности, соберите весь личный состав в спортзале.
Заместитель - капитану:
- Завтра в 10.00 будет солнечное затмение. Если пойдет дождь, то его можно будет увидеть снаружи казармы, а затмение будет происходить в спортзале. Это случается не каждый день.
Капитан - лейтенанту:
- По приказу полковника завтра в спортзале будет произведено солнечное затмение. Если пойдет дождь, то полковник отдаст специальный приказ, что случается не каждый день.
Лейтенант - сержанту:
- Завтра полк проводит солнечное затмение в спортзале, что будет каждый раз, когда идет дождь!
Сержант - солдатам:
- Завтра все увольнения отменяются из-за затмения полковника от солнца. Если дождь пойдет в спортзале, что случается не каждый день, всем построиться рядом с казармой.

Добавлено (24.09.2010, 09:51)
---------------------------------------------
Солдат! Помни: когда ты спишь - противник не дремлет! Спи дольше и чаще - изматывай врага бессонницей!

Добавлено (24.09.2010, 09:52)
---------------------------------------------
Вчера паспорт на имя Иванова Петра Степановича был возвращен Курмангалиеву Ахмеду Арсановичу за вознаграждение...

Добавлено (24.09.2010, 09:53)
---------------------------------------------
Требуется молодая женщина для введения хозяйства... (тут я просто не выдержал - чуть со стула не упал...)

Добавлено (24.09.2010, 10:08)
---------------------------------------------
Сошлись на Куликовом поле два войска.
Вышли вперед два богатыря - Пересвет и Челубей, и начали биться.Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю.Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено... в жопу. Не приняла земля русская ног татарских.

 
PANDAДата: Среда, 27.10.2010, 20:16 | Сообщение # 36
Главный по Photoshopu
Группа: Модератор
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Рост популярности миньета среди девушек обеспокоил ученых...
Просмотров746Комментариев1

Канадские ученые выразили беспокойство по поводу роста популярности орального секса среди молодых женщин. Отчет об исследовании Бреи Мэлэкэд из Университета Альберты опубликован в European Journal of Contraception and Reproductive Health Care.

Исследователи провели анонимный опрос 181 жительницы Канады в возрасте 18-25 лет. Участницам были предложены вопросы, касающиеся сексуальных отношений и связанных с ними впечатлений. По данным исследования, у 25 процентов опрошенных вообще не было сексуальных половых контактов.

Ученые выяснили, что все сексуально активные женщины занимались как вагинальным, так и оральным сексом. При этом средствами контрацепции во время вагинального контакта пользовались 93 процента опрошенных, а во время орального - лишь 18 процентов.

По информации ученых, в среднем девушки становились сексуально активными в 17 лет. Однако до достижения 16-летнего возраста оральным сексом занимались 27 процентов респонденток, тогда как вагинальный контакт испытали лишь 16 процентов сексуально активных женщин.
Бреа Мэлэкэд отметила, что большинство молодых людей не осведомлены о возможности заражения половыми инфекциями при оральном сексе. В виду роста популярности такого вида контактов специалист отметила необходимость соответствующих изменений школьных образовательных программ, посвященных сексуальному воспитанию молодежи.

5. Когда женщины выплевывают сперму.

Это очень деликатная проблема. Многие мужчины чувствуют себя оскорбленными, когда вы вскакиваете и неистово бросаетесь на поиски носового платка, или, что хуже всего, отстраняетесь и в момент испытываемого мужчиной оргазма предоставляете сперме изливаться в никуда. Это создает у мужчины ощущение, что его отвергли в самый ответственный момент, что вы отказались его принять. Это заставляет его испытывать чувство неловкости.

В традиционных китайской и индийской философиях секса мужская сперма считается драгоценным и животворящим эликсиром. Поэтому к сперме относятся бережно, полагая, что необходимо использовать содержащуюся в ней энергию. Некоторые восточные философы, такие, как Танга Йога, утверждают даже, что мужская сперма обладает возрождающим действием, восстанавливающей силой, представляя собой уникальный эликсир, способствующий здоровью и долголетию.

Конечно, сперма не всегда имеет приятный вкус. Если вы чувствуете, что сперма вашего партнера вам неприятна, вы можете посоветовать ему сменить диету. Например, поите его ананасовым соком несколько дней. Сделайте это не только ради вашего удовольствия во время орального секса, но и ради его здоровья. И еще, у вас есть одна лазейка: если вы не переносите сперму вашего мужчины, а он обижается на вас, дайте ему попробовать его сперму самому и посмотрите, понравится ли она ему!

Минет быстро снимает психологическое утомление!
Просмотров335Комментариев2

Женщинам, готовым круглосуточно грызть низкокалорийные сухарики ради достижения апофеоза диеты – вес тела равняется его температуре – люди в белых халатах настойчиво рекомендуют развеселить утомлённую голоданием телесную субстанцию оральной оргией.

И дело даже не в том, что одна порция мужской спермы содержит всего-навсего 5-8 килокалорий. Оказывается качественная и безукоризненно выполненная фелляция является одним из естественных, оптимальных и наиболее эффективных способов снятия психологического утомления и нервного стресса у представительниц прекрасной половины человечества.

Надо ли говорить о том, что безудержно голодающая женщина круглосуточно пребывает на грани нервного срыва?! Её выводят из себя откровенно безобидные детали, маломальские пустяки и сущие мелочи. И всё потому, что человек во имя собственной безукоризненной фигуры не дополучает добротного куска хорошо прожаренной свинины... Порой в тех особых случаях, когда «погода в доме» достигает отметки штормового балла, и драгоценный супруг донельзя раздражает её и без того истерзанные голоданием нервы, девушке страсть как хочется кинуть в обидчика чем-нибудь громоздким и очень тяжёлым.

Например, только что испечённым яблочным пирогом, к которому она, будучи на диете, увы, так и не притронется. Впрочем, если вы печёте не так хорошо, как хотелось бы мужу, прямое попадание сего кулинарного изделия в цель может убить прямо на месте. Помните: мало того, что кровь людская не водица, но от неё к тому же гораздо труднее очистить ковёр… Исключительно по этой причине, вероятно, стоит прислушаться к советам добрых айболитов о том, что стресс лучше всего снимать не рукоприкладством, а комплексом орально-сексуальных упражнений.

Столь неожиданный эффект от процедуры нескучного минета врачи объясняют собственно активностью в ротовой полости, которая также, как, например, сосание леденцов, успокаивает нервную систему и снимает раздражительность. Вспомните упоительные лица младенцев с соской во рту: ещё 3 минуты назад они орали дурниной, но стоило мамане сунуть им в рот инородный предмет, легко поддающийся сосанию, – и дитё успокоилось.

В самой процедуре сосания психоаналитики усматривают подсознательное возвращение человека в безмятежное младенчество, когда кормление грудью было не только источником утоления голода, но и удовлетворяло потребности малыша в тактильном контакте с матерью – защитницей и кормилицей. Ведь когда мама рядом, можно не волноваться понапрасну – она не позволит тебя обидеть…

Дабы окончательно убедить народные массы в необходимости включения минета в рацион ежедневных сексуальных игр, врачи обращают наше внимание на то, что достаточно частые занятия оральным сексом смогут помочь избавиться от таких вредных привычек, как курение, обгрызание ногтей и даже маниакальное ковыряние в зубах. «В этом случае оральный секс как один из видов ротовой активности заменяет другой, менее полезный и более скучный» - говорят доктора.

«Сосите на здоровье – и не нервничайте!» - дарят бесплатные рекомендации девушкам люди в белых халатах. Пожалуй, это одно из немногих лекарств, приём которых, помимо пользы, приносит ещё и наслаждение…

 
FrIeNdSДата: Среда, 27.10.2010, 22:00 | Сообщение # 37
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
biggrin happy smile Хочешь бросить курить делай минет)))) Панда красавчеГ, как обычно порадовал душу))))

 
FrIeNdSДата: Суббота, 13.11.2010, 14:41 | Сообщение # 38
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Я надену чулочки черные,
Я надену короткое платьеце,
Каблучки навострю точеные.
Чтобы нравиться! Что бы нравиться!
Покручусь я е*алом у зеркала,
Рас*уярюсь помадой алою,
И Шанелью себя обделаю,
И подмышки кремом побалую.
На себя я цацек навешаю.
Обосрусь до пят бежутерией!
Я такая пи*датая женщина!
Сексуальная я (мистерия)!
Я побрила на теле волосы,
Нацепила трусишки *лятские,
Что бы жопа осталась голая...
Вот бы быстренько по*баца бы!
Мое платье тонкое-тонкое.
Сиськи дыбяца о*уительно!
Я виляю округлою жопою,
Так заманчиво и волнительно!
Я бы стала *лядью прожженою,
Я б дала мужикам развернуться!
Мне бы только со шпильки говенной.
Невзначай,*ля, не на*бнуца!
Сильно чешутся ноги бритые,
Яйца преют в трусишках маленьких,
*уй из них свою рожу вытащил,
Потому что не умещается!
Жопу рвет полоска материи,
Натирая очко анальное...
И зачем для этой затеи я.
Столько долларов про*уярила?
Грудь горит под тесным бюстгалтером,
На*уяченном сраной ватою...
ГОЛУБЫМ ОСТАНУСЬ БУХГАЛТЕРОМ. НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ БОЛЬШЕ БАБОЮ!!!!!!!


 
FrIeNdSДата: Суббота, 13.11.2010, 14:42 | Сообщение # 39
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
lol taunt umnik

 
VilyДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:25 | Сообщение # 40
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
анегдоты просто жесть biggrin biggrin biggrin где вы их берете?

[c]
ICQ:331-781
Skype:vily-ds
[/c]
 
FrIeNdSДата: Вторник, 16.11.2010, 07:13 | Сообщение # 41
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Vily, Где брали там их уже неть)))

 
VilyДата: Вторник, 16.11.2010, 15:58 | Сообщение # 42
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
FrIeNdS, жадина говядина biggrin

[c]
ICQ:331-781
Skype:vily-ds
[/c]
 
SoulДата: Четверг, 25.11.2010, 00:42 | Сообщение # 43
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
Мужчина оставляет на столе жене записку:
"Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. "
Придя домой, он находит ответную записку:
"Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .



 
FrIeNdSДата: Четверг, 25.11.2010, 00:45 | Сообщение # 44
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "


 
SoulДата: Четверг, 25.11.2010, 00:46 | Сообщение # 45
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
... 5: 50 - привычка... классно, могу ещё поспать. 6: 50 - надо вставать.
6: 57 - встаю на счёт три! раз... два... 9: 40 - ТВОЮ МАТЬ!!! ...



 
Форум » Разное » Юмор » Анекдот парад
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права защищены FrIeNdS. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz