Понедельник, 13.05.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость


·
[ Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о клане FrIeNdS » Праздики и поздравления » День рождения Domnesa (Как это было)
День рождения Domnesa
SoulДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну что собрался я с мыслями, немножко отошел и решил написать как это было)))
Утром встал и меня сильно одолела желание что сегодня надо выпить, да и повод есть.........
Вообщем созвонились мы в скайпе все обсудили, и поехали на встречу как ни странно приезжали все дуэтом я прибыл с Ангелом (он все таки опоздал), Блейзер с Нано Гиеной, Мелькор со своим братишкой Стелф, ну и Домнеса вместе со Сволочь (ник парня Домнесы, зовут Эльдар) ждали нас.
Я с Ангелом прибыли вторыми, нас уже там ждали (одним словом кемперили) сообразили букет цветов + подарочек скромный)))
Потом прибыли Блейзер и Нано Гиена, и мы двинулись в сторону остановки, на автобус 601 как сейчас помню, дружно погрузились в него (а иначе мы не можем), пока ехали все были какие то напряженные, ну оно то понятно ведь еще не выпили........
Доехали мы до Боулинга, сдали шмотки и обувь, а в замен получили какие то номерки + мега крутые ботинки, как потом выяснилось надо со сменой обувью приходить, а кто же знал))))..... Одели мега ботинки и все двинулись на площадку для боулинга........ ХА только не Ангел и Соул, мы культурно начали перемещаться за барную стойку, так сказать подогрев то нужен!
Вообщем сидим мы с ним обдумываем что и как, тут подлетают остальные, со словами так не делается)))) Я так и не понял что не делается, мы ж не для себя мы для народа, ведь еще не пьем а обсуждаем.......
Начался сам боулинг, дорожка №3 принципиально следила за счетом, когда дорожка №4 следила за тем что бы пили все))) Сами догадайтесь кто был на дорожке №4, не будем темнить их было двое Соул и Ангел......
Подтянулся Джу, от себя добавлю парень ну просто на позитиве с таким и в ядерную Войну можно веселиться))) Не зря я тебя взял на должность модера, интуиция не подвела........ ну да ладно не будем отходить от темы, пьем играем, играем пьем, поздравляем фоткаемся, одним словом культур мультур, отдыхаем!!!
Дальше подтянулись опоздавшие, Шуруп и Кузнечик! Кстати Rodger That Шуруп очень культурный парень (не то что некоторые), слов нет....... таких я лично Уважаю))) Значит познакомились мы с ними, ну с опоздавшими, не успели одеть ботинки уже пошел новый тост, счастья, здоровья и всего всего! Потом или перед Шурупом или после плохо припоминаю, подошли родственники Оли........ Кстати тоже хорошие люди я Вам скажу, особенно сестра, понимающая такая Леди (без всяких подколов)...... Влилась в наш коллективчик)))
Отдельно добавлю у меня лично играла гордость за наш клан, когда про него и его участников говорили хорошие слова.
Время подходило к концу боулинга, и мы решили не продлять игру, она так скажем была только для веселья и разнообразия между рюмками))) Конечно кроме дорожки №3, они там походу друг друга хотели обыграть.................
В итоге мы распрощались с некоторыми людьми, а именно: Блейзер, Нано Гиена, Кузнечик, Шуруп. Остались самые стойкие)))

И теперь самое интересно))))
Значит пошли мы в кафе (походу пьесы потеряли где то Мелькора, а да семейные обстоятельства) или это был клуб местного разлива, мне это не удалось понять, да и как то не сильно я пытался......
Сели за стол, о да вход бесплатный это меня сразу привлекло)))) заказали поесть попить, сначала принесли водку, ну мы же в России, здесь сначала водку приносят, а уж потом поесть))) Прошло минут 5 как мы сидим, а точнее они сидят, а я уже танцую (вот не знаю что меня так поперло танцевать, видимо я в этот день был в ударе). Начали распивать не допитую из боулинга водку, первая рюмка прошла хорошо, т.е. нас охрана не запалила, потом я ушел дальше танцевать, отдельно спасибо Джу за фотки (вечером выложу самые яркие)...... вообщем что там происходило за столом я многое не знаю так как был на танцплощадке........ В итоге потом выяснилось что все таки их охрана с этой водкой спалила....... У меня вопрос КАК????
Пришлось там договариваться с этими охранниками, менеджерами, с кем только там не беседовали))) Честно сказать охрана там ЛОЛ, были бы трезвые, лежали бы они у входа...........
Подвалило в клуб много народу девушки мальчики и пошло веселье, шум гам, танцы, даже обниманцы были, я сам не понял как я пригласил женатую девушку (1 был кто танцевал медляк), потом уже когда сидел за их столом я понял что эта дама пришла с мужем, ну вот Вы мне скажите нафига ходить в такие места с мужем???))))
Стелф красавчик отцепил там какую ту барышню)))) ой да ваще весело было кто не пошел тот много потерял))))
А потом начались стриптиз танцы, вышла местная звезда и начала танцевать стриптиззззз, честно сказать я к этому отношусь лояльно, а вот есть и были они там которые орали, свистели и тому подобное......... Когда она начала свой танец я решил выйти подышать воздухом, когда я вернулся Ангел уже танцует с ней, и уже по пояс голый, ну под конец танца она его окончательна раздела, горы аплодисментов и свист стоял минут пять, пошел второй ее танец, под раздачу попал Стелф (я же говорил молодчик). Посадила на стул и начала свои ласковые движения.........

Вообщем в 4 утра не угомоного Соула, практически вытащили из этого клуба, а точнее с танцплощадки...... и о ДА Я ПОВЕСЕЛИЛСЯ ПРОСТО ОТ SOUL (души).
Под конец, там была разборочка маленькая, там на парня Домнесы кто то начал наезжать....... Когда я спустился, я просто припух, столько народу вокруг него и эти о боже чудо охранники, его выпирают, уж не хотелось портить просто изумительное настроение и мы ушли с миром...... Я только на след день понял надо было лезть в бутылку, и настучать этим всем дегенератам.......
Вообщем вышли на улицу, поймали такси, попрощались и поехали.........

Эх я бы повторил такой день рождения)))
Спасибо Домнесе за такую возможность повеселиться........

PS Домнеса дай номер сестры))))



 
FrIeNdSДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:46 | Сообщение # 2
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну ты тут и написал, я до утра буду читать))) Домнеса молодец совместила приятное с полезным, свое ДР с соклановцеми!

 
SvoJIo4bДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни на меня не наезжали. Там ихняя телка чето бычку начала гнать а 1 из парней просто сказал что CSS это круто)))))))))
 
FrIeNdSДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:16 | Сообщение # 4
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Смотрите)) http://forfriends.clan.su/photo/1

 
JuДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
по поводу как охрана просекла нашу водку - О_О
когда мы ее допили, я засунул ее в сумку, и вдруг каким то образом она оказалась возле ножки соседнего со мной стула..
охранник подошел, похлопал меня по плечу, спросил чье это biggrin
я сделал огромные глаза как у няши :DD
дальше уже не помню xDD
 
ДьяволДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:33 | Сообщение # 6
Clan Lider
Группа: Clan lider
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
))))))))))))))))))))))))
 
lapwa_ebawkaДата: Среда, 26.01.2011, 15:24 | Сообщение # 7
Даешь Молодежь
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот это жару вы там творили!


 
SvoJIo4bДата: Четверг, 27.01.2011, 01:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По чудили там. Я думал нам точно кто нить навешает:) а так было все весело.
 
ДьяволДата: Пятница, 28.01.2011, 19:52 | Сообщение # 9
Clan Lider
Группа: Clan lider
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
ЙОРК С ДНЮХАЙ ТЕБЯ !!!!!
 
SoulДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:39 | Сообщение # 10
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
Вот все фотки с дня рождения:
http://files.mail.ru/TIV1WC
http://files.mail.ru/RUD9GL



 
Форум » Все о клане FrIeNdS » Праздики и поздравления » День рождения Domnesa (Как это было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены FrIeNdS. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz