Понедельник, 13.05.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость


·
[ Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все о клане FrIeNdS » Праздики и поздравления » Клану исполнилось Ровно 2 года. (Итоги за год.)
Клану исполнилось Ровно 2 года.
FrIeNdSДата: Пятница, 12.02.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
И так 12.02.2011 года нашему клану исполнится ровно 2 года!
Дата отличная есть повод встретится, посидеть выпить и отдохнуть совместно)))


 
SoulДата: Вторник, 08.02.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
У меня есть три предложения на эту тему:
1. Боулинг (уже проходили)
2. Бильярд
3. Посидеть в кафе.

Просьба оставить личные пожелания.

Дальше встречу намечаю на 12.02.2011 (Суббота) в районе 17:00
Также всем лично отписал смс (москвичам), мне необходимо знать кто будет, что бы построить план мероприятия, у Вас ровно 1 день!

Спасибо за внимание!

Добавлю все кто тут отпишутся я считаю что придут!



 
kokzДата: Вторник, 08.02.2011, 15:29 | Сообщение # 3
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ЗА, но тока не боулинг ))) ппц )) я за кафешку ))) или бар ))

"Мнение принято Soul"

 
acabДата: Вторник, 08.02.2011, 15:58 | Сообщение # 4
Старички
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже ЗА КАФешку)))) или диско)))) или на дачу biggrin

"Мнение принято Soul"

 
StelfДата: Вторник, 08.02.2011, 17:24 | Сообщение # 5
Старший-Летейнант
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда за хорошую движуху))+1
Мелькор тоже скорре всего будет

"Принято Soul"

 
59Дата: Среда, 09.02.2011, 14:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Соул, я за боулинг с кафе и пивом biggrin Можно и пейнтбол но только с пивом biggrin
Всех с наступающей Датой!!!!!

"Приеду в Пермь обязательно сходим в Пейнтбол Soul"

Сообщение отредактировал 59 - Среда, 09.02.2011, 14:47
 
JuДата: Среда, 09.02.2011, 16:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
я к сожалению буду на медицинском мероприятии ( biggrin )
но я бы выбрал бильярд, так как они обычно с кафешками какими нибудь совмещены

"Принято Soul"

 
PANDAДата: Среда, 09.02.2011, 17:34 | Сообщение # 8
Главный по Photoshopu
Группа: Модератор
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я предлогаю завалиться в бар с кольяном

"Принято Soul"

 
ĢάŇğŠťę®59RUSДата: Среда, 09.02.2011, 21:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А я бы в Кафешке посидел там и бильярд и стриптиз))) Ваще пи*дато)) Соул поедешь в Пермь дай мне знать я тож завалюсь туды))))))) С НАСТУПАЮЩИМ НАРОД)))))))))

"Обязательно Soul"

Сообщение отредактировал ĢάŇğŠťę®59RUS - Среда, 09.02.2011, 21:15
 
SoulДата: Четверг, 10.02.2011, 22:35 | Сообщение # 10
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну вообщем будут все теже на манеже + я думаю пару новичков которых мы не видели прибудут! Чуть позже сообщу в смс рассылки где и когда!


 
FrIeNdSДата: Пятница, 11.02.2011, 14:54 | Сообщение # 11
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Так как Soul у нас сейчас не у компа, по его просьбе передаю сообщение от него:
12.02.2011 в субботу с 17:30 до 18:00 сбор в метро Новокузнецкая, центр зала (кто меня исчо не видел в лицо смотрите тут).
Идем в трактир Елки Палки (там можно вкусно поесть и хорошо попить).
Адрес: Климентовский пер., 14, стр.1 (для тех кто у нас ползает на автомобиле).
При себе иметь от 500 руб. до 2000 руб. (Принесете больше буду только рад)
Сайт Трактира http://www.elki-palki.ru


 
SoulДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:39 | Сообщение # 12
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
1 часть веселья!
Вот и прошел наш день рождения! Напишу для тех кто не пришел (много потеряли) и для тех кто просто не имеет такой возможности.
Предыстория))
Пришлось, сильно потрудится, чтобы нам в трактире забронировали столик. Утром в районе 11:00 звоню в "Елки Палки", поднимает девушка, такая я Вам скажу с приятным голосом. Объясняю ей ситуацию, на что получаю ответ: "Нет не получится" о_О, после долгих переговоров, мне дают администратора Артема, объясняю ситуацию вкратце прошу войти в положение и забронировать нам столик, в ответ слышу: "Игорь а Вы знаете сколько таких, как Вы которые звонят, а потом не приходят". Знаю епт..... НО я ведь самый честный Soul))) Итог переговоров закончился тем, что бы я ему позвонил в 4 часа дня и подтвердил, свой заказ......... ХА позвонил в 15:00))) все столик у нас есть и это уже пол дела........ и все таки переговоры вести с людьми это мое))))

Дальше осталось всех собрать, как ни странно опоздал только один на 15 минут (это те кто встречается в метро))) Первый был Серега (Панда), далее походу приехал Диман (diman) и Саша (Stelf), далее в 17:45 приехал я, собрались в кучку))) Подъехали Руслан (акаб) и его друг Николай (Кокс). И мы начали ждать Антона (Мелькор), стыдно должно быть тебе)))
Вышли из метро и дружно (мы только так можем), двинули в кафешку или трактир, а какая х..... разница!
Пришли столик наш как и обещал Администратор (я тоже Админ ведь, ахахахаха) стоит. Расселись быстро под шумок всех пофоткал...... и начали заказывать, кто пиво кто водку, Шашлык машлык, супчики и все в таком духе...... Принесли мне первому, кстати меня удивило что тарелку (пустую правда) мне принесли раньше чем водку........ это как то не по Русски, я про себя подумал, но они быстро исправились, и уже через 10 минут на столе стояла водка, с рюмками облажались они!))))
Первый тост пошел за день рождения клана, между первой и второй промежуток не большой. За встречу! Едим пьем, ээээээ пьем едим в такой последовательности))) общаемся, знакомимся кого не знаем....... Подтянулись два Алексея, (коот, нано гиена), через минут 30 подтянулся Леша ПАРОВОЗИК (ту ту), фото на память с Игорем...... хотел я взять нож, точнее взял, но потом что то передумал...... Сыкотно))))
Через минут 40 подъехал Дима (Цупа), рад был видеть, правда, он был на работе провел с нами не много времени.......
Первыми начали расходиться два Алексея, следом Цупа. А мы все пьем, после первой бутылки стало весело, пошли приколы коры))))
Эх потом ушли Диман (diman) и ПАРОВОЗИК, приятно было познакомится...... А нам что мы дальше пьем))) едим прикалываемся, был даже тост за самых стойких...... А я в это время все фотографировал, называйте как хотите компромат, а я называю это на память! В итоге около 21:00 решили мы расходится, предложил в клуб поддержал только Панда...... эхххх.... жалко, сдал я фотоаппарат, акабу дабы не потерять его, в метро ехали веселились фоткались!

Конец первой части, где все было хорошо!

Итак 2-я часть мероприятия.
Поехали мы с Пандой в клуб НЕО на Варшавке. Добрались звоним в звонок, ха мы работаем с 23:00, а время только 22:00! Ну что панда идем искать где можно выпить и закусить))) Добрались до ШОКОЛАДНИЦЫ, накатили тыкилы пошли в другой клуб "Ролл Холл", бля такого отношения к своей персоне я в первые вижу о_О
Стоим у Вип входа и нам охранник (точно бля из урюпинска) говорит вы не пройдете, потому что у меня спортивки..... ахахахаха Джинсы сейчас в моде, ЛОЛ. Но вот скажите для чего тогда ВИП вход.....
Решили в НЕО заглянуть итог тот же, без объяснений мы Вас не пустим. Сори Панда это видимо из-за меня нас не пускали. Добрались до м. Тульской, я говорю пойдем исчо раз в "Ролл Холл", Серега сказал смысл....... взял у него 500 р. и побрел в клуб после долгих, ну очень долгих переговоров (а это я умею) меня пустили.... Терпения друг мой и только терпения, и немного переговоров))))
Епта вот это блин клуб площадка танцевальная, ну просто как футбольное поле, народу немерено, но в основном сплошные студенты от 18 лет до 22........ не мой размер так скажем....... Хотя я и не такой взрослый, но все таки)))) Девчонок как грязи! Пацанов вообще туча........
В итоге домой и пришел в 9 утра)))
Повеселился от души))))



 
JuДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
не мой размер говорит :DDD
 
KOOOTДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:17 | Сообщение # 14
Старший-Летейнант
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Приятно было со всеми познакомиться!))) И с прошедшим всех!))

 
SoulДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:21 | Сообщение # 15
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
KOOOT, так это еще не совсеми)))


 
Форум » Все о клане FrIeNdS » Праздики и поздравления » Клану исполнилось Ровно 2 года. (Итоги за год.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права защищены FrIeNdS. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz