Пятница, 10.05.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость


·
[ Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FrIeNdS, Soul  
Форум » Разное » Книга Жалоб и Предложения » Предложение
Предложение
ЦупаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Старший-Летейнант
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Извените за мою безтактность! Я пьяный. Но что у пьяного в голове, то у пьяного на языке!!! Я не хочу сказать, что клан умирает и теряет жизнь!!! Но как-то надо отнаситься, к тому, что если говарят или слышат (это уже плохо) решать эту проблему или ситуацию!!! Ухадить, или, что-то того, я не собираюсь!!! Но надо с этим делать?!!!! Я поиграл на серваке "ПРО" меня там были рады видеть много людей. Если так подумать все, кто состаял или состаит в нашем КЛАНЕ, все с про (но 70%) это так. И как ВЫЫЫЫЫ думаете,,, надо сделать или постараться усовершенствовать НАААШ КЛАН???!!! Р.S. Есть такое дело когда под нашим ТЭГОМ играют люди и ведут себя совершенно не так, как надо. ЕСЛИ УВИДЕТЬ СКРИН ИЛИ ПОГОВАРИТЬ ПРОШУ ЛИБО В ЛИЧКУ, ЛИБО ПО "СМС" По повуду предложений я уже могу сказать, ответ мне ясен, даже по повуду серваков... Надо об этом думать!!! Все мы ЛЮДИИИ и конечно ИГРОКИ, Но надо знать меру между хотеньем и стораньем... Некотрое видят это или говорят, или пишат: "МЁРТВЫЙ КЛАН"!!! Я сразу скажу, как ТЫ будешь хотеть или стараться к этому, клан не умрет!!! Если ТЫ бросил клан по этому, ТЫ опустил руки (ТЫ безнадежен) Ты не сможешь, даже напрягаться по поводу, чего-нибудь ТЕБЕ не катит!!!Может я нису, какую-нибудь пургу для, кого-нибудь, пускай так и думают.. Это их право!!!

 
SexBoyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:48 | Сообщение # 2
Мясник/Зам. Командира
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
ЭЭЭ? у нас все хорошо в клане если что)


 
DANTEДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:36 | Сообщение # 3
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Насчет Про, если кто не помнит... У них, насколько я помню, нет сервера микс. И не кто не кого не вытягивает с паблика. Еще раз повторюсь надо прокачивать ПАБЛИК, А НЕ МИКС!!! Клан на 100% живой. Soul специально раскидал нас по группам. Так вот Старички, там где основная часть людей, от них не требуется жить в игре. Я думаю все понимают что такое семья, дети и работа. А для пьяных уже не раз говорили что клан в отпуске до сентября. Я думаю мы узнаем мертвый клан или нет в конце отпуска!!!

P.S. Как вчера было собрали 9 человек на паблике, потом пришел один и позвал всех на микс. Вот и все.

P.S.S. Моя просьба когда заходите на паблик зовите всех друзей!!! И вдруг человеку понравиться у нас и он останется на нашем сервере. Когда будет забит паблик от туда можно будет вытаскивать на микс!!!


 
ЦупаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:35 | Сообщение # 4
Старший-Летейнант
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
DANTE и это правильно

 
eHoTДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:23 | Сообщение # 5
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цупа, я тебя играющим на фрэнд паблике не видел, странно не правда ли?

 
ЦупаДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:53 | Сообщение # 6
Старший-Летейнант
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (eHoT)
Цупа, я тебя играющим на фрэнд паблике не видел, странно не правда ли?

Правда! Когда я в сети на паблике 0 играющих, а сам собой играть мне не прет.


 
Форум » Разное » Книга Жалоб и Предложения » Предложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены FrIeNdS. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz