Воскресенье, 19.05.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость


·
[ Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Цупа, Soul, Ангел  
Форум » Разное » Игры » Battlefield 3 (25.10.2011)
Battlefield 3
SaneeekДата: Вторник, 15.11.2011, 18:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
к сожелению признаю полное поражание МВ3 так как мы все знали что он закончится убийством макарова но не знали что он будет хуже МВ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено (15.11.2011, 18:03)
---------------------------------------------
может проходить интересно прям очень но графа мне кажется они хотят приехать до маинкрафта


 
[Gzeka]Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:02 | Сообщение # 17
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
@нехочу вые*ываться и тп@ нО, кто был прав? biggrin

 
DANTEДата: Среда, 16.11.2011, 00:18 | Сообщение # 18
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Писал про ебанутый респаун в кал оф дюти, в батле он еще ебанутей, стоит уйти с места и не повернуться как сразу в спину может прилеть пуля...

P.S. Считаю что Call of duty mw 3 все таки вернул мою семпатию, единственное из за чего расстроился из за не улучшенной графике!!!


 
SaneeekДата: Четверг, 17.11.2011, 19:35 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
да вот еслибы КОД сделал норм графику батла бы сосала но всё равно на прохождение Колда пизже)()()()()(

Добавлено (16.11.2011, 15:57)
---------------------------------------------
ну и колду я буду поккупать поскольку постольку буду играть кв там

Добавлено (17.11.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Ни для кого не секрет, что EA снова попыталась забрать корону шутеров у Activision и их Call of Duty, с релизом Battlefield 3. И вот, когда обе игры лежат на полках магазинов, можно начинать подсчитывать первые прибыли и выявлять победителей.
Battlefield 3 собрал 5 миллионов продаж за первую неделю. Modern Warfare 3 продали более 6,5 миллиона копий за один день, и это только в США и Британии. Разница очевидна, но по словам аналитиков, победителей нет, все остались в выигрыше.
Пирс Хардинг-Роллс (Piers Harding-Rolls) из агентства Screen Digest объяснил, что несмотря на меньшее количество продаж Battlefield 3, ЕА все же увеличила занимаемую долю на рынке шутеров.
«Благодаря агрессивной рекламной политике и хорошо выбранной дате релиза, игроки смогли купить обе игры по цене одной», - говорит он. «Это помогло существенно расширить рынок во время релиза. Это также значит, что ЕА определенно увеличила свою долю на рынке шутеров, даже несмотря на то, что Battlefield 3 не смог обойти Modern Warfare 3 по продажам. Таким образом, обе компании будут счастливы».
Он продолжил, объясняя, что Activision будет продолжать лидировать на рынке, предлагая игрокам долгосрочную и качественную поддержку.

чтож ребята КОД форева :DDDDDDDDD

Добавлено (17.11.2011, 12:42)
---------------------------------------------
Ну что жека всё таки проебались ЕА вбив столько бабла в игру((( КОД за день наебнул столько сколько они за 6 дней

Добавлено (17.11.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Он продолжил, объясняя, что Activision будет продолжать лидировать на рынке, предлагая игрокам долгосрочную и качественную поддержку.
«Новая мера успеха для этих игр – их долговечность онлайн геймплея и продолжительная поддержка игры в течение месяцев», - объясняет он. «Это поможет играм собирать дополнительные продажи и переключиться на большое количество дополнений, чтобы собрать внушительную базу фанатов, ожидающих следующую серию»
«Activision Blizzard здесь возглавляет рынок с сервисами CoD Elite и, как мне кажется, они смогут предоставить лучшую поддержку игрокам. В этом смысле EA на год отстает в развитии своей стратегии для онлайн геймплея Battlefield».
Майкл Пачтер (Michael Pachter), аналитик из агентства Wedbush Morgan, напротив, отметил, что большой успех ЕА – это нонсенс. По его мнению, единственная надежда ЕА забрать корону шутеров – если Activision выйдет из игры.
«Мне кажется резонно говорить, что Call of Duty в итоге окажется в лидерах. Чтобы обойти ее, необходимо продать 25 миллионов копий (количество продаж Call of Duty в прошлом году)», - заявляет Пачтер.
«Не думаю, что это выполнимо для Battlefield, стать лучшей игрой всех времен. Чтобы это случилось, Battlefield нужно построить огромное и активное сообщество, каким сейчас располагает Call of Duty».


 
[Gzeka]Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:43 | Сообщение # 20
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saneeek)
Ну что жека всё таки проебались ЕА вбив столько бабла в игру((( КОД за день наебнул столько сколько они за 6 дней

Потому что все деньги которые нужны для улучшения игры, они потратили на рекламу, с этим не поспоришь, ну а какой толк от копии мв второго? Все купили из за надписи "Call of duty"
Сам же видишь, бф лучше разнообразней и тд и тп...

Добавлено (18.11.2011, 13:43)
---------------------------------------------
да и вобще о чем мы говорим? если говорить о ЕА - Это самая самая крупнейшая компания-производитель игр, самая богатая, распространённая и успешная


 
SaneeekДата: Пятница, 18.11.2011, 13:55 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю меня батла уже заебала все эти танки одинаковые едь 3 часа убей одного сам умри я её удалил.

Но ЕА не забрала корону шутеров лучший шутер КОД до сих пор и вот сейчас когда они начнут делать новый КОД они сделают новый движок и тогда о батле и речи быть не может

Добавлено (18.11.2011, 13:55)
---------------------------------------------
По подсчётам денег то мв3 купили всё равно больше народу НАМНОГО больше


 
[Gzeka]Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:25 | Сообщение # 22
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saneeek)
Не знаю меня батла уже заебала все эти танки одинаковые едь 3 часа убей одного сам умри

А ну тупо ходить и убивать, без техники и со старой графом то интереснее оО!


 
SaneeekДата: Пятница, 18.11.2011, 19:31 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
старый графон привычней как то мне

 
[Gzeka]Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:00 | Сообщение # 24
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кароче, если кто то из френдс играет в бф3 , напишите мне, вместе поиграем)

Добавлено (25.11.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Кстати, обожаю штуки , типа этой ↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

Добавлено (01.12.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Nikitosss# Я наконец то вытащил отношение убийств \ смертей в плюс :DDD

Добавлено (11.12.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Перейдите, и посмотрите)


 
SaneeekДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:48 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Жека осталось 2000 и я получу миномёт и идём на метро biggrin

Добавлено (30.01.2012, 18:48)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=ssuO6vCdgpE&feature=related
cмотрим ржом


 
Форум » Разное » Игры » Battlefield 3 (25.10.2011)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены FrIeNdS. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz