Воскресенье, 19.05.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость


·
[ Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цупа, Soul, Ангел  
Форум » Разное » Игры » F.3.A.R. (FEAR 3, приготовьтесь ощутить настоящий ужас и чувство страх)
F.3.A.R.
DANTEДата: Среда, 24.08.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
F.E.A.R. 3



FEAR 3 шутер от первого лица с уклоном в survival horror, разрабатываемый Day 1 Studios при содействии Monolith Productions. Игра является сиквелом F.E.A.R. 2: Project Origin и третьей игрой в серии «F.E.A.R.». Издателем является Warner Bros. Interactive Entertainment. Третья часть игры F.E.A.R была выпущена 21 июня 2011 года на персональные компьютеры и игровые консоли PlayStation 3 и Xbox 360. В России релиз состоялся 23 июня 2011 года, а локализована игра была компанией «Новый Диск».
В России игру на PC издаёт Новый Диск, а на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 игру издаёт 1C-SoftClub.

На главных ролях F.E.A.R. 3 все те же знакомые люди – Альма за прошедшие месяцы не только успела забеременеть, но и подкачала свои сверхъестественные силушки. Она стала еще страшнее, могущественнее и ее надо срочно убить. Задание по ее устранению (или спасению - единственная родственница все-таки!) берет наш безликий Point Man из оригинального F.E.A.R.. Без помощи, правда, не обойдется – в пресс-релизе основной упор делается на том, что в одиночной кампании появится «кооператив» для двух игроков. Нашим вторым сослуживцем по отряду будет… Пакстон Фетель, любимый брат-каннибал при паранормальных способностях.

Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
Оперативная память: два гигабайта
Видеокарта: NVIDIA 8800 GT 512MB или ATI Radeon 3850HD 512Mb
Свободное место на жестком диске: десять гигабайт

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Quad Core 2.66 ГГц или AMD Phenom II X2 550
Оперативная память: четыре гигабайта
Видеокарта: уровня NVIDIA 9800 GTX+ 512MB или ATI Radeon 5750HD 512Mb



 
DANTEДата: Среда, 24.08.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
От Себя прошел 2 миссии, затягивает. Классный экшн от первого лица!!!

 
SaneeekДата: Четверг, 25.08.2011, 08:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Так себе до него получше пугали и все эти перебежки от 1 укрытия к другому тоже высаживают если ставиш геймпад то вроде ещё как то играемо а так моя оценка 3 из 5 возможных

Добавлено (25.08.2011, 08:40)
---------------------------------------------
Во втором если я не ошибаюсь когда я в него играл давно уже то реально хотелось что бы кто нить рядом сидел biggrin


 
[Gzeka]Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:54 | Сообщение # 4
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я хз, в 1 и 2 не играл_) 3 Показался страшноватым) ну по сравнению с такими фильмами как "Зеркала" "не бойся темноты" и тп.. это конечно ничто)
А так то я прошел её (fear 3) , пострелять можно_)


 
Форум » Разное » Игры » F.3.A.R. (FEAR 3, приготовьтесь ощутить настоящий ужас и чувство страх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены FrIeNdS. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz