Пятница, 10.05.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость


·
[ Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Soul, НОЧЬ  
Форум » Разное » Общаемся » iPad 3 (Компания Apple представила новый iPad)
iPad 3
lapwa_ebawkaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:46 | Сообщение # 31
Даешь Молодежь
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Saneeek)
Во идиот. я ему говорю что он не умеет нормально разговаривать и тут же получаю тот же упрёк. да ты даунито оказывается

ахахахаха, чувствуется развитие твоего интелекта, хотя из всех предидущих сообщений и так все было понятно. Тебе сделали замечания 2 человека которые на много старше тебя, за твой язык, ты как общался мат через мат так и общаешься, дефицит в реальном общении? Ты ведешь себя как последние быдло. Просто абсолютный неадекват. У тебя кончаются аргументы и ты их компенсируешь своими эмоциями, плюс ко всему переходишь на личности, что так же свидетельствует о твоем умственном развитии.
Quote (Saneeek)
Эпл покупает маниторы у самсунга!??!?! чё то лапша твой хвалёный эпл закупается у самсунга чё случилось7?!?!?? свои руки из сранча?

и что? что в этом такого? эпл гигант электронной промышленности и возможно просто не хочет заморачиваться по поводу данных экранов. Или ты думаешь что в автомобилях Мерседес или Майбах запчасти только от Даймлер? Ты несешь свой малолетний, не обоснованный бред, увидел утку и тыкаешь ее всем под нос. Я еще раз повторяю что выложил только и только презентацию вашему вниманию, в которой в красках показал, что новый айпад стал еще лучше по сравнению со своими конкурентами. Ты же не смог адекватно воспринять эту информацию, для тебя она слишком, сложная)))
Знаешь, ты меня забавляешь))) В предидущем посте про свою поездку ты, при сравнении айпада и самсунга написал такую фразу, цитирую "я буду его обсирать видеш как ты завёлся я так и делаю как можно привлечь к себе внимания"
В итоге, внимание которое ты к себе привлек, только негативное и разозлил я тебя, а не ты меня)

P.S я собой доволен :DDD





Сообщение отредактировал lapwa_ebawka - Четверг, 15.03.2012, 14:51
 
Пьяный-СтрелокДата: Четверг, 15.03.2012, 15:13 | Сообщение # 32
Старший-Летейнант
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ок всё пацаны, лапша удали все эти сообщения плиз
 
lapwa_ebawkaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:24 | Сообщение # 33
Даешь Молодежь
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Пьяный-Стрелок)
ок всё пацаны, лапша удали все эти сообщения плиз

у меня таких прав)))

Добавлено (15.03.2012, 15:24)
---------------------------------------------
плюс, Стрелок, не я первый начал обзываться и переходить на личности...



 
SaneeekДата: Четверг, 15.03.2012, 17:52 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я привлёк внимания ты до сих пор понять не можеш что ты в минусе! Ты продолжаешь мне чё то доказывать как идиот последний. Почему то с соулом я не начал тёрок и продолжаю с ним нормально общаться а ты просто идиот вот и всё. Ты старше??? Ты ни где это не показал, был бы умнее заткнулся бы а ты как шавка подзаборная гавкаешь на всё подряд?!

Добавлено (15.03.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Соул закрой тему плиз. пока он клавиатуру не сломал своими громадными постами.


 
lapwa_ebawkaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:46 | Сообщение # 35
Даешь Молодежь
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Saneeek)
Да я привлёк внимания ты до сих пор понять не можеш что ты в минусе! Ты продолжаешь мне чё то доказывать как идиот последний. Почему то с соулом я не начал тёрок и продолжаю с ним нормально общаться а ты просто идиот вот и всё. Ты старше??? Ты ни где это не показал, был бы умнее заткнулся бы а ты как шавка подзаборная гавкаешь на всё подряд?!Добавлено (15.03.2012, 17:52)---------------------------------------------Соул закрой тему плиз. пока он клавиатуру не сломал своими громадными постами.

даааа детка!!!))) продолжай)))
ахахахахахах

Добавлено (15.03.2012, 18:46)
---------------------------------------------
а Игоря ты просто боишься))) признай это) поэтому и перекинулся на меня))))тявкай, тявкай, я слушаю :DDDD



 
SaneeekДата: Четверг, 15.03.2012, 18:48 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ооой лапша ты ещё тупее чем я думал.Меня Игорь не обзывал а ты обозвал первый причём поэтому всё это и завелось а сейчас ты похож на дибила ещё больше. И и мои слова повторяешь. Соул закрой тему

 
lapwa_ebawkaДата: Четверг, 15.03.2012, 19:01 | Сообщение # 37
Даешь Молодежь
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Где же интересно я тебя обозвал?

Добавлено (15.03.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Мне кажется у тебя не только с головой проблемы, но и со зрением)))) я где-то читал, что онанизм, резко сокращает остроту зрения, так что ты давай, заканчивай с этим :DDD



 
[Gzeka]Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:09 | Сообщение # 38
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Заебали спорить
Айпад хуже потому как никаких особо полезных функций, бесплатных, у него нету
Самсунг лучше из за всех функций которые встроены вот и все


 
SaneeekДата: Четверг, 15.03.2012, 19:15 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://forfriends.clan.su/forum/22-251-2
Вот тут пост ты написал что я дурак ты первый это начал. А вот чё то ты щас про ананизм сказал помоему во первых это не к месту во вторых то что ты читаешь про ананизм это твои проблемы в третьих с этим ты уже даже себя переплюнул!


 
lapwa_ebawkaДата: Четверг, 15.03.2012, 19:22 | Сообщение # 40
Даешь Молодежь
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
хорошо что не "уебан" ахахах
потому что такое тупое предложение "это хорошее устройство но я буду его обсирать видеш как ты завёлся я так и делаю как можно привлечь к себе внимания ???? я написал что мой максимализм помешал мне купить пад а ты повёлся на мои провокации так что лапша сам виноват П.С.айпад хуйня"
написать мог только человек умственно отсталый.))))



 
SaneeekДата: Четверг, 15.03.2012, 19:35 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А что ты не продолжаешь тему про ананизм? Не зря ты её ведь завёл проблемы наверное? Обратись куда нибудь.

 
lapwa_ebawkaДата: Четверг, 15.03.2012, 19:41 | Сообщение # 42
Даешь Молодежь
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Saneeek)
А что ты не продолжаешь тему про ананизм? Не зря ты её ведь завёл проблемы наверное? Обратись куда нибудь.

без твоей помощи никак, поможешь? плиззззззз
:DDD



 
Пьяный-СтрелокДата: Четверг, 15.03.2012, 20:07 | Сообщение # 43
Старший-Летейнант
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лапша переименуй тему "Обсераем друг друга"
 
defДата: Четверг, 15.03.2012, 20:11 | Сообщение # 44
Apofig team
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Три уебка. Один обсирает второго. Третий переодически подсирает. (Угадай кто есть кто называется...)
Вы заебали писать одно и тоже, вы блять новое придумайте, а то тема всегда начинается примерно так.

Первый: К планшету добавили... Или планшет iPad
Следующий сразу: Айпад не не сылхал за такую хуйню.
Третий подсирает: поддерживаю.

ИЛИ

Самсунг заебок
Да ну нахуй Аппле решает блять
Да ну нахуй вы оба пидары

И это вся тема которая идет уже 3 страницы и вы заебали уже с этими спорами, как уебки, не мир на земле решаете блять

Я все сказал.

P.S. Кто следующий пишет, какую-нибудь хуйню в роде. Хуй пизда джигурда вы все лохи и говно. Или типо от Виагры больше стояк, чем от Джигурдина. Тот уебок. Теперь все




Сообщение отредактировал def - Четверг, 15.03.2012, 20:12
 
Пьяный-СтрелокДата: Четверг, 15.03.2012, 20:17 | Сообщение # 45
Старший-Летейнант
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня самого iPad, но нереально удобен, спасал меня не раз, не только в школе. Да у него не все программы бесплатны, да в нём нет ворда и икселя, но могу сказать, что он намного качественнее и лучше почти во всех параметрах, чем Самсунг Таб. У моего друга Таб, и он говорит что он удобнее чем iPad только мелочам, потому что мы привыкли к Виндоуз, и он у меня иногда да же берёт iPad с собой в универ. Самсунг Таб и iPad, каждый в чем-то лучше, для одного человека Таб, для другого iPad, каждому своё. Но мой выбор падает на iPad.

Добавлено (15.03.2012, 20:17)
---------------------------------------------
def, Крут, +1)

 
Форум » Разное » Общаемся » iPad 3 (Компания Apple представила новый iPad)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права защищены FrIeNdS. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz