Понедельник, 13.05.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость


·
[ Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о клане FrIeNdS » Праздики и поздравления » Клану исполнилось 3 года (как отмечали, рассказ)
Клану исполнилось 3 года
SoulДата: Пятница, 17.02.2012, 06:34 | Сообщение # 1
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
День рождения клана, 3 года.


Часть 1.

Все было как всегда, наметили встречу в метро пока ехал в назначенный пункт трое товарищей отвалилось, а один вообще даже не подал знаки жизни. Лесник не хорошо так, говоришь приедешь а сам не приехал и даже не сообщил.
В итоге три человека опаздывают, Панда (впервые за ним такое замечаю), Мелькор (ему вообще надо грамоту дать "Вечно опаздываю"), Лапша он предупреждал о своем возможном опоздание так что он смилован)
Встретил только Стелфа, он мне с такими большими глазами и все..... Ну да пока что) Нано, Коот и Кровндог, приехали на машине и на удивление не опоздали. Добрели мы со Стелфом до места, прихватил троих и поперли на третий этаж, не много отвлекусь и уже сразу начну говорить о том на сколько кафе отстой. В общем как оказалось мою фамилию Исайкин (а я ведь всегда говорю Исайкин, 4 Й, нет блин вот обязательно что то накосячат) так долго искала она мой заказанный столик, что в этот момент у меня промелькнула мысля в голове, а мы вообще туда пришли, вроде еще трезвые, трое вообще на машине)
Ну славо Богу все нашла, и мы начали подниматься к столу, столько народу мать его за ногу, я аж чуть не споткнулся на ровном полу. Расселись, о господи откуда это скамейка, подсунули самую левую, а Лехе (Наногиена) она понравилась. Начали пробыть что там Игорь назакаывал, не дурно совсем не дурно. Быстро опрокинули по 50 граммов, настроение начинается подниматься, между первой и второй промежуток не большой.

Список пьющих Белую (так на всякий случай, алкашня короче:))
Соул Игорь
Стелф Саня
Коот Алексей
Наногиена Леха

Из неоткуда в костюме медведя появляется Панда с другом (пяточок), не в обиду друзья. Точнее он сначала в телефоне появился с вопросом: "А вы где, куда идти, на какую фамилию" (целых три вопроса), Ну естественно я ответил ему. И через 2 минуты 18 секунд они появились в поле зрения. Какая точность а, я еще был трезвым)))
Пока Сереге (Панда) и его другу Тимуру несли пиво, мы уже открыли 2. Как. Она шла мммм..... (главное чтоб обратно не пошла).
Я потихоньку набирался в сопли, и чую что надо осмотреть местный танцпол, а вот тут небольшой провал, хотя нет его пока еще нету, появляется в телефоне Антон (Мелькор), странно почему мне звони, причем не у меня возникла такая мысль это у Саньке на лице было выражение такое))) Пришел Антон и мы ему сразу выписали штрафную, потом еще одну он сам попросил, потом еще, и начинаю я отъезжать, такое ощущение что мне тут штафы пробивают, и вот теперь побрел я на танцпол. Хотел зайти с ноги в него но во время передумал, танцы шманцы зажиманцы.....
Значит возвращаюсь я или не возвращаюсь, уже начинаются провалы в памяти............ Подхожу к диджею мол, может чего нить правильного включишь, на что в ответ будет позже, и тут меня осенила мысль давайка для нас песенку, что кричать говорит он, для клана друзей от Игоря, по моему так было, а вот что играло я реал не помню.....
Тут появляется кто то на горизонте и говорит Лапша приехал, вижу Никиту (Лапша), счастья вагон..... (да походу Лапша наверное подумал епта Соул ты когда успел то, куда я попал)

Снова провал в памяти, но есть +2 алкаша:
Лапша Никита
Мелькор Антон

Походу пьесы я опять ухожу на танцпол, мне вообще нельзя чтобы был танцпол и я пью, крышу сносит в квадрате))) Потом вижу Леху, он в куртке, я на него так смотрю, а он походу прочел мою пьяную гримасу, и такой надо встретить, я про себя окай, и в ответ получаю ща вернусь...... Пошел опракинул, походу еще чего то, как это чего то, водяры. Снова ушел ( надо было что бы танцпол был в 1 км. От меня и на улице, может не так сильно бы меня вставляло, не ну серьезно я могу, пол литра вискаря выжрать в одно лицо и буду чувствовать себя гораздо лучше чем от 200 грамм водки, причем смогу еще двузначные числа умножать в уме).
Ну да ладно тут снова провал, ну походу пропустил не много.... Возвращаюсь к столу опана девчонки сидят за нашим столиком, вот думаю если прет то прет нормально, Леха просек снова мою мыслю Игорь знакомся, это ..... Не помню, и не помню..... Очень приятно говорю))) такие милые девочки подумал я или даже сказал. Леха походу твоя была чем то расстроенна или мне показалось, а вот у Игоря (кровндог) такая вся на веселе была, замечательная улыбка.....
В общем что было дальше я вообще не помню, очнулся когда мне уже говорят Игорь пойдем, я говорю а счет оплатили, да все уже оплатили, сколько говорю? Тринадцать тысяч рублей, я такой нормально посидели (в голове заработал калькулятор, еще не рубля не отдал, а пацаны все оплатили, и у меня еще 6к рублей, неплохо сейчас будем продолжать гулянку, вот это запомните в кармане 6к), моя чуйка дает сигнал что нас походу обманывают, и начинаю поднимать бунт на корабле, с просьбами пригласить менеджера, рядом охранник и официантка (так на меня смотрела бедолага, как будто сейчас ее убью)...... Не знаю почему ну меня начинает выносить из кафе охранник, не ну почему наверное нахамил сильно поэтому и выносят (хотя когда я пьяный я пушистый, просто когда начинают меня обманывать, в голове переключается тумблер, и меня уже не остановить), я пытаюсь вырваться, что то кричу, слышу Саня или Никита говорит ему мол так не надо, шум гам, в глазах все мелькает, кричу сучка фамилию твою мне скажи, выволокли меня на улицу, и охранник пропал....



 
SoulДата: Пятница, 17.02.2012, 06:38 | Сообщение # 2
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
Часть 2.


Ну и ссыкун, меня одолевает гнев, что менеджера не пригласили, так и еще выволокли меня наглым образом. Собираюсь с силами и начинаю выдвигаться обратно для разговора с менеджером, при это Санек со мной договаривается что бы я вел себя нормально и не грубил, окай пошли, будет все в лучшем виде. Пришли значит, появляется менеджер из не откуда (фокусники ема е, то счет на 13к выпишут, то не откуда появляются и исчезают), значит дают мне счет, Санек или Никита значит говорят Игорян мы все проверяли все там в порядке, смотрю в счет и все плывет (смотрю в книгу вижу фигу). В итоге ни чего не доказали, и начали выдвигаться в сторону улицы.
Так вспоминаем про 6к Рублев, достал кошелек а в нем 500 рубликов, глаза приобретают форму 5 рублей РФ, а где бабло вслух походу сказал, Лапша отвечает так ты мне их отдал когда счет принесли, моя фраза: дааааааа.....
Пока я пытался вспомнить как я отдавал деньги, пацаны ловили тачку, поймали первого, договорились ехать в клуб план Б, пока туда сюда обсуждения и все такое, такси наше наглым образом отняли. Поймали второго договорились за 300 р. Доехать, до места, 6 человек пытаются залезть в 9-ку.... Залезли значит все кроме Антона, он начинает грузиться в тачку, тут водитель выдает: "Ебать, не ну с этим за 300 не поеду". Раздается смех на всю машину, ну как мы 5 поместились в 9-ке на заднем сиденье, я до сих пор не пойму))))
Выгружали значит нас, около метро новослабодская, и Панда заявляет нас не туда привезли, я про себя снова нае..... Дорогу кто знает, Серега походу Сусаниным в прошлой жизни был, и вызвался добровольцом знающим дорогу. Идем, лево, право, прямо, лево, лево...... Да ни хрена я не запомнил...... По дороге. Потеряли двух бойцов Санька и Антона, идем, идем, опана видим 5 ЗИЛов стоит, Лапша значит открывает дверь, и говорит: а он открыт, следующий, закрыт, следующий открыт, кто то кричит поехали на них))))) идем все идем, Серега когда уже придем, он значит заявляет: а мы только пол пути прошли........
Звонит Саня, Вы где, мы потерялись (не ну нашли кому звонить, я вообще был в гавно, двух слов связать не мог), Ну и значит начинаю ему втирать, сначала прямо, потом в лево и прямо доходите до ЗИЛов, после них на право и прямо, выходите на трамвайные пути и прямо, возможно объяснение не айс но я так запомнил всю это дорогу. Надеюсь Антон и Саня не в обиде на меня.
Дошли значит до клуба, зашли кажись не туда вышли пошли в соседний, нам там а у нас закрытия вечеринка, я говорю как так тут должна быть туса после концерт рамштайн, а Вам в другой говорит, окай идем в другой и спрашиваем план Б тут, секурити нам да, а чего же ты мозг е.....ь, сразу не пускаешь) Значит попали, сняли верхнею одежду, и я пошел искать своего коллегу, хожу смотрю, не вижу, тут рука на плечо, а вот и он))) познакомил наших с коллегой, занял 1к рубля. И решили сесть за столик, сели разговариваем, пиво пошло в ход, лапша начал засыпать панда походу тоже, а я как обычно танцы шманцы))))
Проходит какое то время, Тимур говорит Панда прислал сообщение, он дома. Нормально чел в туалет сходил..... В общем до 6 утра я с танцпола не вылезал, Лапша за это время два раза успел поспать. И мы с ним двинули в сторону метро, я ему останешься у меня, он да время как бэ 6 уже и общага открыта, он теперь больше с нами пить не будет:)

Сели в метро и каждый двинул в свою сторону к своему дому.

Надеюсь всем кто был понравилось как мы отметили, а также мой не большой рассказ, хотя он не полный, из за того что я напился в тот вечер, но вроде не чего не упустил?!:)

2 Лапша тебе понравилось? Может чего добавишь?!
2 Стелф и Мелькор, надеюсь Вы не держите на меня зла, за то что мы Вас потеряли?! Есть чего добавить?!
И вопрос всем кто был, после того как я первый раз ушел танцевать, я с Вами потом пил?! А много?!

PS Стелф выложи фотки плиз, желательно залей их всех на файлообменик, какой нить)



 
Пьяный-СтрелокДата: Пятница, 17.02.2012, 16:45 | Сообщение # 3
Старший-Летейнант
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ппц biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жаль меня не было(
 
NikitosssДата: Пятница, 17.02.2012, 17:24 | Сообщение # 4
Спец по серверам
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
бляя так то нехеровый рассказ у меня аж глаза заболели читать))
я бы тоже хотел погулять так))


 
[Gzeka]Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:19 | Сообщение # 5
Старший-Летейнант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
еб*ать, дак если б я поехал,меня внатуре довозить кому то или ментам пришлось бы до дома :DDDDDDD

Добавлено (17.02.2012, 18:19)
---------------------------------------------
ну рассказ то кул biggrin


 
DANTEДата: Пятница, 17.02.2012, 18:40 | Сообщение # 6
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Ахуеть, Других слов у меня нет)))

 
StelfДата: Пятница, 17.02.2012, 21:45 | Сообщение # 7
Старший-Летейнант
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Soul)
2 Стелф и Мелькор, надеюсь Вы не держите на меня зла, за то что мы Вас потеряли?!

ты то тут причем??это все Тохин косяк.Он заморочился че то по пьяни в итоге мы вас догнать и несмогли((я его к утру убить был готов))
Quote (Soul)
Есть чего добавить?!

Я в вобле поспать немного тоже успел))да и тот охраник не просто тебя выводил а хотел драку завязать))тока когда мы сразу всей толпой в 6 рыл влезли он быстро понял, что расклад не в его пользу и решил ретироваться по хорошему))
Quote (Soul)
И вопрос всем кто был, после того как я первый раз ушел танцевать, я с Вами потом пил?! А много?!

Глупый вопрос))канешно бухал!!))
Quote (Soul)
PS Стелф выложи фотки плиз, желательно залей их всех на файлообменик, какой нить)

мне проще их тебе по мылу будет скинуть
 
lapwa_ebawkaДата: Суббота, 18.02.2012, 20:30 | Сообщение # 8
Даешь Молодежь
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Ты еще забыл сказать как на тебя 3 парня наехали, потому что ты к их девушкам приставал (при чем они не знакомы друг с другом), запомнилась твоя фраза "у нее что на лице написано что она твоя девушка", вообщем Антон забрал их, потом сказал мне что он все уладил и за тобой надо следить)))В конечном итоге пили мы с ним в двоем и прилично пили)
Quote (Soul)
видим 5 ЗИЛов стоит, Лапша значит открывает дверь, и говорит: а он открыт, следующий, закрыт, следующий открыт

дело в том что ЗИЛы чередовались с МАЗами, и вот МАЗы как раз и были закрыты)))
в плане Б, ты минут по 30-40 танцевал, подходил к нам, выкуривал сигарету, делал глоток пива и обратно на танцпол))
Quote (Soul)
он теперь больше с нами пить не будет:)
еще как буду)))
Quote (Soul)
Лапша тебе понравилось?

Да!))



 
PANDAДата: Суббота, 18.02.2012, 21:17 | Сообщение # 9
Главный по Photoshopu
Группа: Модератор
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вы пиздец даёте парни)))))

Добавлено (18.02.2012, 21:17)
---------------------------------------------
А кстати Лапша не знаю почему но я тебя помойму весь вечер Саньком обзывал))) ток на следующий день узнал что ты Никита бля))) Да я блять не один походу такой потому что моего другана Марат зовут ))))))))))))))))))))))
Вобщем я не всё помню но блять я тоже кудато пятёру проебал и сука на последние 150 р доехал до дома после того как очнулся в каком-то не реально забытом богом месте я аж чуть не попутал бля))

 
lapwa_ebawkaДата: Суббота, 18.02.2012, 22:11 | Сообщение # 10
Даешь Молодежь
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (PANDA)
я тебя помойму весь вечер Саньком обзывал))

да ничего страшного)



 
ЦупаДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:10 | Сообщение # 11
Старший-Летейнант
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Нормуль посидели ))) даешь фоты

 
SoulДата: Четверг, 23.02.2012, 17:52 | Сообщение # 12
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline
ахахаха))0 не погуляли клево)))
Вот фотки



 
KOOOTДата: Вторник, 28.02.2012, 00:28 | Сообщение # 13
Старший-Летейнант
Группа: FrIeNdS
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Соул не хочет он добавлять как надо ссылку... на будущее rghost.ru xDD



Сообщение отредактировал KOOOT - Вторник, 28.02.2012, 00:30
 
Форум » Все о клане FrIeNdS » Праздики и поздравления » Клану исполнилось 3 года (как отмечали, рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены FrIeNdS. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz